Лучшие частные школы Киева

Каждый ученик имеет индивидуальные способности к обучению. Хотя во многих случаях одной из целей комплексного образования в таких частных школах Киева является включение всех учащихся определенного возраста в один класс, развитие критического мышления и творческий подход к обучению. От обучения в детском саду до окончания старшей школы, учащийся получат пользу от опыта обучения, который сочетает в себе небольшие классные комнаты и целенаправленную деятельность с подготовленным преподавателем, который обучен понимать специфические способности ученика. За последние годы популярность частных школ увеличилось. Но какие школы являются одними из лучших по рейтингу за 2019-2020 год?

Лицей I-School

Лицей I-School, который расположенный на Левом Берегу, принимает учеников от 3 до 17 лет. На базе данного лицея работает детский сад. В лицеи I-School есть начальная, средняя и старшая школа. I-School предлагает отдельную программу для средних и старших классов. Лицей максимально использует свое окружение, предлагая учебную программу, которая включает в себя художественные занятия, занятия спортом, speaking club, 3-Д моделирование и робототехнику. Расписание расписано так, что ребенок может пребывать здесь с утра до вечера.

Международный лицей “Гранд”

Получать образование в международном частном лицеи «Гранд» является очень престижно. Здесь воспитывают лидера. Школа организована по «семейному типу» — с небольшим количеством учеников в классе. В лицее действует эффективная система подготовки к ВНО, проводятся мастер-классы, тренинги. Дети посещают уроки, где учитель преподает  на украинском, русском или английском языке. Также учащиеся имеют возможность учить немецкий и французский язык. После 11 класса ученикам выдают документы государственного образца и дополнительные международные сертификаты.

Школа «Печерск»

Обучение в школе проходит за американскими программами. После окончания школы, аттестат признается в более 2000 вузах 90 стран мира.  Дети, которые учатся в школе «Печерск» планируют учиться за границей.

Школа “Меридиан”

Здесь учатся дети из 17 стран мира. Изучают 10 иностранных языков. Дети, общаясь между собой, общаются на других языках, знакомятся с культурой других стран и учатся быть толерантными.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *